トップ
システムについて
文字サイズ
/ 市民の声詳細
消灯しない街灯 ジャンル:公園
ご意見
R05/02/06
比美乃江公園内の山側園路に設置してある街路灯が昼間も点灯しています。
市からの回答
担当課:都市計画課
対応済
R05/03/15
都市計画課
ご指摘のあった街路灯につきましては、修理を行いました。